• Информация об условиях питания обучающихся

Для организации питания школа имеются две столовые на 96 и 74 посадочных места,оборудованные в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Столовые расположены  в здании старшей школы и на территории пришкольного интерната.

Расписание работы столовой старшей школы: 8.00 – 14.00. Расписание работы столовой на территории пришкольного интерната: 7.30 – 18.30. Питание школьников осуществляется поцикличному меню.

Охвачено горячим питанием 100% обучающихся, в том числе дети отдельных категорий граждан.

Для обработки рук, в столовой предусмотрены санитайзеры с дезинфицирующим средством.