• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки:
    1. Обеспечение бесплатным питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Сургутского района и другими нормативными актами, учащихся 1-11 классов.
    2. Бесплатное предоставление в пользование обучающимся на время получения ими образования в учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.
    3. Оказание детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации следующей психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи:
    • психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;
    • коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;
    • комплекс реабилитационных и других медицинских мероприятий;
    • помощь обучающимся в профориентации и социальной адаптации.
    +7(3462)737-847
    График работы министерства
    круглосуточно
    ugut-best@rambler.ru