Правила

Обязанности и основные правила поведения в учебном заведении

Правила Родителям Учащимся

Школьная форма введена в целях устранения признаков социального, имущественного и религиозного различия между обучающимся; обеспечения обучающихся удобной и эстетичной одеждой в повседневной школьной жизни; предупреждения возникновения у обучающихся психологического дискомфорта перед сверстниками; формирования корпоративного имиджа обучающихся школы; создание деловой атмосферы во время образовательного процесса, необходимой на учебных занятиях; воспитания у обучающихся эстетического вкуса, самодисциплины.

Правила Подготовка

Уважаемые родители, законные представители, сторонние посетители!!! В целях обеспечения безопасности учащихся, работников, сохранности имущества, предупреждения террористических актов в школе вводится контрольно-пропускной режим. Ответственность за соблюдение контрольно-пропускного режима возлагается на директора школы

Правила

Сейчас Всемирная Сеть стала для всех нас такой же частью жизни, как микроволновая печь или шариковая ручка. Поэтому уметь пользоваться Интернетом сейчас, наверное, уже просто необходимо для того, чтобы быть образованным и грамотным человеком. При этом одна из главных сторон Интернета – это его безопасность. Умение защититься от всего вредного, что может прийти из «паутины», а также вести себя так, чтобы самому не нести вред.

Помощь

Психолого-педагогическое сопровождение заключается в разработке и реализации индивидуальных программ. Индивидуальные программы предполагают проведение реабилитационных мероприятий. Особое место в работе по данному направлению занимает индивидуальное консультирование.