• Леьний оздоровительный лагерь

Автор: Тимофеева Юлия Александровна
    ВНИМАНИЕ! С 01.06.2024 года по 26.06.2024 года на базе нашей школы будет работать лагерь с дневным пребыванием детей «Движение первых». МБОУ «Угутская СОШ» приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в пришкольном лагере.
    Леьний оздоровительный лагерь.

ВНИМАНИЕ! С 01.06.2024 года по 26.06.2024 года на базе нашей школы будет работать лагерь с дневным пребыванием детей «Движение первых» Начальник лагеря Тимофеева Юлия Александрова.

Режим работы лагеря: с 8.30 до 14.30. Пакет предоставляемых документов: заявление родителей о приёме ребенка в лагерь, договор между родителем и лагерем, копия паспорта или свидетельства о рождении, справка по форме 079/у, справка о прививках (прививочный сертификат), справка об эпидемиологическом окружении (действительна в течение 3 суток до приёма ребенка в лагерь)

По всем интересующим Вас вопросам обращаться к классным руководителям или начальнику лагеря по телефону 89824125039.