• Осенний вернисаж

Автор: Мартынова Ольга Дмитриевна
    Осенний вернисаж.
    Приближается декабрь, а это значит, что скоро наступит календарная зима. А так не хочется отпускать осень. Всем знакомо чувство тепла, радости и счастья, когда в ненастную погоду можно заварить чай, укутаться в плед и заняться любимым делом. С таким же ощущением теплоты и добра после пятничного концерта в старшей школе шел домой каждый участник и зритель. Мероприятие с очаровательным названием «Осенний вернисаж» не могло оставить другое послевкусие.
    Открыли концерт цитатами классиков и лиричными звуками гуслей, а завершили юмористическими осенними сценками. Невероятно волшебно, поэтично, спокойно прошло все мероприятие. Поговорили об осени и ее отражении в разных видах искусства: музыке, литературе, живописи, кино, моде. Это один из концертов, когда свой вклад внесли абсолютно все классы: готовили номера, украшали фотозону и зал. У всех были идеи и желание их воплотить.
    Ученики, учителя, родители, организаторы - все объединились и благодаря такой дружной команде и поддержке друг друга состоялся теплый, по-настоящему осенний концерт.
    Спасибо всем причастным! Давайте не отпускать эту волну взаимовыручки и доброты, чтобы все наши мероприятия проходили так, как «Осенний вернисаж»!