06 июня 2024, 16:22

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Этот период благоприятен для развития детского творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей.

06 июня 2024, 16:17

Лето - пора активного отдыха детей, и их безопасность вопрос, который заботит взрослых. На спортивных площадках МБОУ "Угутская СОШ" установлены информационные таблички, содержащие правила и возрастные требования эксплуатации оборудования, телефоны экстренных служб.

24 января 2024, 09:53

Памятка «Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период»

28 декабря 2023, 13:22

Данный извещатель сможет Вас предупредить об опасности, раннее обнаружение позволит спасти себя и своих близких, а также ликвидировать очаг возгорания!!!

17.11.23 на базе МБОУ «Угутская СОШ» прошло обучающее мероприятие по отработке навыков поведения в опасных для жизни ситуациях у детей и взрослых