06 июня 2024, 16:22

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Этот период благоприятен для развития детского творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей.

06 июня 2024, 16:17

Лето - пора активного отдыха детей, и их безопасность вопрос, который заботит взрослых. На спортивных площадках МБОУ "Угутская СОШ" установлены информационные таблички, содержащие правила и возрастные требования эксплуатации оборудования, телефоны экстренных служб.

17 мая 2024, 10:48

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации. Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года. В настоящее время к нему подключено 218 организаций в 85 субъектах Российской Федерации. Везде, где есть связь сотовая или стационарная дети, родители и лица их замещающие получают своевременную, профессиональную помощь квалифицированных психологов.

07 мая 2024, 13:05

3 мая выпускники 11-го и 9-х классов МБОУ «Угутская СОШ» приняли участие в региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году».